Заказа Электронная очередь для ЮЛ Поверка
счётчиков воды и газа
Старт конкурса «100 лучших товаров России» 2024 год
Уважаемые участники конкурса!
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы
"100 Лучших товаров России" 2024 года
ДЕВИЗ КОНКУРСА: «ПРИУМНОЖИМ ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА!»
Конкурс организован МОО «Академия проблем качества» и реализуется при активном участии региональных Центров стандартизации, метрологии и испытаний на основе общественно-государственного соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Росстандартом. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации,
Благодаря основным характеристикам – стабильности, масштабности, демократичности, двухступенчатому отбору (на региональном и федеральном этапе) – Конкурс «100 лучших товаров России» с 1998 года остается популярным среди товаропроизводителей.
Постоянный интерес к конкурсу обусловлен и тем, что он дает возможность конкурсантам самостоятельно дать оценку конкурентосостоятельности своей продукции и получить общесистемное представление о состоянии своей деятельности на предмет соответствия современным требованиям. Конкурсные процедуры фактически позволяют товаропроизводителю пройти конкурсный аудит – совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности своего дальнейшего развития.
Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом, а так же посостязаться в качестве и конкурентосостоятельности своих товаров как с земляками, так и с организациями большинства регионов России. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий.
Итоги регионального и федерального этапов Конкурса освещаются в печатных и электронных изданиях.
Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
Информация о проведении Конкурса по тел. 66-80-24
С уважением,
Региональная комиссия по качеству по Псковской области
Документы для регионального этапа конкурса 100 ЛТР 2024г.:
- Заявка на участие в конкурсе 2024 год
- Положение о региональном этапе 2024 год
Документы для федерального этапа конкурса 100 ЛТР 2024г.:
- Положение о программе 2024 год
- Договор публичной оферты для всех видов товаров кроме изделий народных и художественных промыслов
- Договор публичной оферты для изделий народных и художественных промыслов
- Положение о наградах и почётных знаках
- Положение о декларации качества и товарном знаке
- Комплект документов направляемых в дирекцию программы
- Требования к материалам для верстки каталога
